Главная » 2008 » Октябрь » 27 » Мисс математического факультета [Ирина Бобровская]
Мисс математического факультета [Ирина Бобровская]
10:50
На небосклоне нашего факультета много звезд, больших и маленьких, ярких и мерцающих. Но среди них есть те, которые неизбежно притягивают взгляд, завораживая своим очарованием, теплым светом и волшебством. Именно таким Звездочкам был посвящен недавно прошедший конкурс «Мисс математического факультета-2008».
Среди участниц были представительницы разных курсов, разных групп. Абсолютно непохожие по внешности, характеру, имиджу, они сразу создали на факультете атмосферу чего-то необычного. Неудивительно, что актовый зал в день проведения самого ожидаемого за последнее время события был полон зрителями. У всех на устах был один и тотже вопрос: «Кто?»

Об участницах...
Какая она, самая яркая звезда математического факультета? Быть может, та, из глаз которой струится ровный, солнечный свет, а в сердце горит маленький живой огонек. Она романтична и женственна, привлекательна и прекрасна. В ее душе живет самое прекрасное из человеческих чувств - любовь, и эту искренность, это тепло и свет она дарит окружающим. Она готова найти дорогу к каждому сердечку, ведь каждый человек для нее - это индивидуальность, в которой есть своя, неповторимая и непохожая на других изюминка. Чистота души, ясный ум, чувство ответственности, правдивость и надежность - вот то, что может открыть путь к сердцу такой красавицы. Она рассудительна и умна, находчива и обаятельна, серьезный и надежный человек, искренняя и легкая девочка, которая любит сладкое. Не это ли сочетание двух почти противоположных сторон так притягивает окружающих к этой девушке, имя которой Алена Костюковец?

Какая она, выдающаяся звезда математического факультета? Быть может, пластичная, как теплый легкий ветерок, разная, как поры года, непредсказуемая, как новый день. Именно то романтическое дыхание весны, зажигающее в сердцах людей яркий огонек. Ее вряд ли кто-то сможет увидеть растерянной, ведь такая девушка находит выход из любой ситуации, даже из той, где выхода, собственно, нет... Она сумеет договориться с ревизором, ведь актерский талант - это веское преимущество. Она ценит ум, настоящую, искреннюю любовь, храбрость и в то же время предпочитает не встречаться с парнем в клетчатой рубашке. Она разная, и потому с ней никогда не надоест общаться. Она загадка, которую нужно разгадывать каждый день, каждый час, каждый миг. И все это - Татьяна Шведова.

Какая она, самая неповторимая звезда математического факультета? Быть может та, которая так таинственна и загадочна, романтична и в то же время жива и эффектна. Она находчива и рассудительна, умна и очаровательна. Знаток человеческой души, ей ничего не стоит убедить другого в чем-либо. Одной из ее целей является самоутверждение и самосовершенствование, что заслуживает особую похвалу. Она ценит мужскую гордость и храбрость и обходит стороной невнимательных, неамбициозных представителей противоположного пола. Ее оригинальный взгляд на окружающий мир заставляет трепетать душу, колышет сознание и позволяет задуматься о необычных вещах. Она серьезна, уверенна в себе, и даже самый искушенный взгляд всегда сможет выделить ее в прекрасном цветнике женской красоты. Она может покорить любого, ведь это Екатерина Драгун. Какая она, лучшая звезда математического факультета? Быть может, по-весеннему легкая и нежная. Та, чья жизнь напоминает сказку, которая еще не закончена, в которой так много чудес впереди. Она знает, как вести себя и с благородным рыцарем, и с охранником на закрытой вечеринке, пуская в ход исключительное обаяние, очарование и привлекательность. Неужели для такой звезды существуют какие-то жизненные преграды? Мне кажется, нет. Все неприятности, все препятствия она преодолеет с легкой улыбкой. Она ценит стабильность и понимание, чувство юмора и искренность, сочетает в себе женственность и естественность. Она порхает как необычная бабочка с цветка на цветок, получая от жизни максимум позитива и хорошего настроения. Она не растеряется даже в самой сложной ситуации и сможет выйти, широко улыбаясь, победительницей из любой передряги. Она неповторима и мила, Алеся Шумилова. Какая она, са-мая-самая звезда математического факультета? На сцене мы увидели совершенно разных девушек, каждая из которых, безусловно, была достойна звания «Мисс факультета». У каждой нашей Звездочки была своя искорка, своя неповторимая изюминка, свой стиль. Они были разными, почти противоположными друг другу, как стороны света.

О конкурсе...
Во время конкурса было все. И неполадки с аппаратурой, которые выявили у участниц завидную стойкость и мужество, оригинальность и находчивость. И неожиданные вопросы со стороны жюри насчет гражданского брака и идеального мужчины. Были нестандартные жизненные ситуации. Глядя на то, как справлялись наши Звездочки с поставленными задачами, хочется отметить, что девушки математического факультета отнюдь не шаблонны и одинаковы. Такими разносторонними красавицами может похвастаться не каждый факультет! 
Не обошлось мероприятие и без юмора, которым делились с окружающими не только участницы, но и ведущие. Было очень интересно наблюдать за необычным преображением ведущего Сергея Лысенко на сцене, все это благодаря благотворному влиянию соведущей Екатерины Симоненко. Порадовали выступлением также и наши старые добрые друзья: Татьяна Королецкая, танцевальные коллективы «Mas Que Nada», «Залаты абцасiк».

Эпилог...
В заключение хочется сказать, что мероприятие, несмотря на проблемы с аппаратурой, на технические неполадки, прошло успешно. И кто бы ни говорил, что девушки на матфаке слишком умны, чтобы быть веселыми, мы в это все равно не поверим! Наши девушки самые яркие, самые красивые, самые жизнерадостные и обаятельные.


Просмотров: 1752 | Добавил: isaeff | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]