Главная » 2008 » Ноябрь » 4 » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ [Ирина ОРЛИНСКАЯ]
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ [Ирина ОРЛИНСКАЯ]
13:16
3 октября в рамках проекта «СУПЕРвосеНь» состоялся концерт «ВосеНь святочНая», посвящённый Дню учителя. Каждый из нас выбирает свою дорогу в жизни. И этот праздник посвящён тем, кто выбрал своей дорогой дорогу преподавателя, учителя. Этот концерт – наша благодарность вам, дорогие преподаватели.
Концертная программа была открыта словами ректора Белорусского государственного педагогического университета Д. П. Кухарчика. Лучшие из лучших преподавателей были награждены грамотами.
Педагогический университет богат не только хорошими педагогами, но и талантливыми певцами. На сцену со своими поздравлениями и песнями вышли вокальный ансамбль «Модус». Пятеро парней – пять замечательных голосов. И, вы знаете, достойный ответ Хору Турецкого. Молодцы парни. Так держать.
Кто такой студент педагогического университета? Это, в первую очередь, творческая личность. Следующий номер концертной программы – песня Андрея Шипуна, студента факультета народной культуры.
Кто такой учитель? Это человек, у которого в голове кроме программ, планов, теории, имён и фамилий учеников есть еще мысли о любимом деле. И это подтверждают три преподавателя музыкально педагогического факультета! А исполненная ими песня из кинофильма «Верные друзья» определила не только атмосферу вечера, но и атмосферу всей жизни педагогического университета.
Кто такой преподаватель? Это человек, который может гордиться своими учениками. И этим студентом точно можно гордиться. Продолжением концерта стал номер Андрея Довгалёва. Спасибо ещё раз, дорогие преподаватели, за вашу работу, за то, что вы раскрываете наши таланты!
Кто такие учитель и ученик? Это, в первую очередь, - друзья. Так они и идут по жизни: сначала они были студентом и преподавателем, а теперь они коллеги. Речь идет о заводном дуэте Владимира Бубна и Владимира Федорчука. Можно сказать, что они перевернули моё представление об игре на аккордеоне. Под эти мотивы так и хотелось пойти танцевать!
А завершил концертную программу мини-концерт бывшей студентки педагогического университета, а сейчас звезды белорусской эстрады Анны Шаркуновой. Много тёплых слов было сказано Анной. Мы очень рады, что она не забывает свой университет. Весь зал подпевал, поскольку эти песни уже стали родными. Большое спасибо всем участникам концерта!
И теперь, когда весёлые школьные годы остались позади, стоя на развилке жизни, мы часто задаём вопрос: а правильный ли мы сделали выбор? И я могу ответить: да правильный! Поскольку нас ожидают такие же школьные годы, но уже в качестве учителя. Помните, что ваши успехи, ваша радость - это успехи и радость учителей, учивших вас.
Спасибо вам, наши дорогие преподаватели! Успехов вам, счастья и радости.
До новых встреч!
Просмотров: 122433 | Добавил: Moderator001 | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 doopayLauro  
0
- Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, электронной почты и так далее.
- Также помогут вам вернуть забытый пароль либо взломанную анкету. Никаких предоплат! Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы!
- Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое!
- Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциальность!
- Срок выполнения вашего заказа - от 20 минут. Обман полностью исключён!

- Заказы принимаются в аську 637115037



Взломать майл -Заказы принимаются в аську 637115037

1 thymnachicava  
0
Привет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]